SS TV live
SS News
wb_sunny

Breaking News

সোনারগাঁয়ে পাওনা টাকা চাওয়ায় ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখম

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে কাঁচপুর সোনাপুর এলাকায় পাওনা টাকা চাইতে গেলে এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষ সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের পাশে কাঁচপুর এসএস পাম্পের সামনে।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী মহিয়ান ইসলাম (২৮) বাদী হয়ে ২ অক্টোবর  রবিবার রাতে সোনারগাঁ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। ব্যবসায়ী মহিয়ান কাঁচপুর সোনাপুর এলাকার মৃত দেলোয়ার হোসেনের ছেলে।

অভিযোগে আহত মহিয়ান উল্লেখ করেন, একই এলাকার সফির ছেলে নাহিদ (২৫) ও দেলোয়ার হোসেন (২২), সেনপাড়া এলাকার ইউনুসের ছেলে ইমন (২৮), সোনাপুর এলাকার হুমায়ুন কবিরের ছেলে সালমান (২৪),  সাদিপুর ইউনিয়নের বাইশটেংগী এলাকার আল-আমিনসহ গতকাল রবিবার সন্ধ্যা ৭ ঘটিকার সময় পাওনা টাকা চাইতে গেলে অজ্ঞাত আরো ৪/৫ জন মিলে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে লোহার রড ও দা-সহ বিভিন্ন দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে আমার উপর অতর্কিত হামলা চালায়। এসময় তার ডাক চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে তার কাছে থাকা ব্যবসার ২ লক্ষ নগদ টাকা ও তার সাক্ষরিত দুটি ব্যাংক চেক ছিনিয়ে নিয়ে হত্যার হুমকি দিয়ে পালিয়ে যায়। এলাকাবাসী ব্যবসায়ী মহিয়ানকে উদ্ধার করে সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করার পর অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করে।

সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় ব্যবসায়ীর লিখিত অভিযোগ পেয়েছি।  তদন্ত সাপেক্ষে আসামীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Tags

সাবসক্রাইব করুন!

সবার আগে নিউজ পেতে সাবসক্রাইব করুন!

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন