জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবসে বিনম্র শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেছেন নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের ১ নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ শিপন সরকার।
ইউপি সদস্য মোঃ শিপন সরকার, ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্টে ঘাতকদের বুলেটের আঘাতে শাহাদাত বরণকারী বঙ্গবন্ধু সহ সকল শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ও তাদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেছেন।
মোঃ শিপন সরকার বলেন, ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট সপরিবারে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে হত্যা ছিল বিশ্বের বৃহত্তম রাজনৈতিক হত্যাকান্ড। এ হত্যাকান্ড বিশ্বের বিবেকবান ব্যক্তিগণের অনুভূতিতে প্রবলভাবে ধাক্কা দিয়েছে।
বঙ্গবন্ধুর খুনিরা ভেবেছিল একজন শেখ মুজিবকে হত্যা করলেই এই দেশকে আবার পাকিস্তান বানিয়ে লুটপাটের রাজত্ব কায়েম করা যাবে।
কিন্তু আল্লাহর অশেষ রহমতে সেদিন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা শেখ হাসিনা ও শেখ রেহানা প্রাণে বেঁচে যান। আজ দেশরত্ন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পরপর তিনবার এদেশের মানুষের ভালোবাসা ও বিপুল সমর্থন নিয়ে রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় থেকে বিশ্বের দরবারে বাংলাদেশকে উন্নয়নের রোল মডেল হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করেছেন।
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন