SS TV live
SS News
wb_sunny

Breaking News

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে হাজারও মানুষের সুবিধার্থে দ্রুত গতিতে এগিয়ে চলছে সড়ক সংস্কারের কাজ


 

 আলমগীর ভূঁইয়াঃ-


এল জি ই ডি কতৃক ১ কুটি ৪৪ লাখ টাকা বরাদ্দে 

বন্দর উপজেলার মদনপুর ইউনিয়নের কেওডালা বাসস্ট্যান্ড এলাকা হইতে কাজিপাড়া বাজার পর্যন্ত সড়ক টি সংস্কার কাজ দ্রুত এগিয়ে  চলছে।

সড়ক টি অতি গুরুত্বপূর্ণ হওয়ায় অতিদ্রুত সংস্কার কাজ শেষ করার আশ্বাস দেন নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য আরিফুল ইসলাম আলীনূর। দীর্ঘদিন ধরে সড়ক টি খনাখন্দের কারনে বেশ কয়েকটি গ্রামের বাসিন্দা সহ চরম দূর্ভোগ পোহাতে হয় হাজার হাজার পথচারী ও স্কুল কলেজ পড়ুয়া শিক্ষার্থী সহ যানবাহন চালকদের।


অন্যদিকে সোনারগাঁয়ের বারদী এলাকায় শ্রী শ্রী লোকনাথ ব্রহ্মচারীর আশ্রমে  সারাদেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে হাজার হাজার ভক্তবৃন্দ  এই সড়ক টি দিয়েই যাতায়াত  করেন। 

সড়ক ভাঙা চুড়া থাকায় অনেকটা কষ্টেই যাতায়াত করতে হয় পথচারীদের। 

সরেজমিনে তথ্য সূত্রে জানা গেছে, সড়কটির দৈর্ঘ্য প্রায় ৩ কিলোমিটার সংস্কার করা হবে।

মঙ্গলবার দুপুরে সড়ক মেরামতে সরেজমিনে তদারকি করার সময়  এস এম এন্টার প্রাইজ প্রতিষ্ঠানের স্বত্বাধিকারী ও জেলা পরিষদের সদস্য আরিফুল ইসলাম আলীনূর বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্ন বাস্তবায়ন করতে আমরা সর্বদা জণগনের পাশে আছি। 

এ সময় তিনি আরো বলেন, এই সড়কটি অতি ব্যাস্ততম। 

এই সড়কটি দিয়ে প্রতিদিন হাজার হাজার মানুষ যাতায়াত করে।

তাই আগামী দেড় মাসের মধ্যে ই আমরা এই সড়কের চলমান কাজ শেষ করবো ইনশাআল্লাহ।

Tags

সাবসক্রাইব করুন!

সবার আগে নিউজ পেতে সাবসক্রাইব করুন!

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন