SS TV live
SS News
wb_sunny

Breaking News

সোনারগাঁয়ে ২৪ রাউন্ড বুলেট সহ ১টি পিস্তল উদ্ধার।

 


নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ 

নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁ উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের বাড়ির মজলিস এলাকার প্রবাসী সিরাজুল ইসলাম এর নির্মাণাধীন কাজের জন্য ময়লা পরিষ্কার করার সময় পরিত্যক্ত সিমেন্টর বস্তা থেকে মোবাইল বক্সের ভিতর থেকে একটি অত্যাধুনিক পিস্তল ও ১টি ম্যাগজিন সহ ২৪ রাউন্ড বুলেট উদ্ধার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ।


মঙ্গলবার (২৯ ডিসেম্বর) সন্ধায়  উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের বাড়ি মজলিশ মাষ্টার বাড়ির  পাসে প্রবাসী সিরাজুল ইসলামের নির্মাণাধীন বাড়ীর পরিচ্ছন্ন কর্মিরা কাজ করার সময় সিমেন্টর বস্তায় মোবাইল প্যাকেটে পিস্তল দেখতে পেয়ে একই বাড়ীর কেয়ারটেকার মহসিনকে জানায় পরে মহসিন পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থলে  এসে এস আই পংকজ পরিত্যক্ত অস্ত্র ও ম্যাগজিন সহ ২৪ টি বুলেট উদ্ধার করে। 


এ বিষয়ে সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম বলেন, পরিত্যক্ত ১ টি অস্ত্র  ম্যাগজিন সহ ২৪ টি বুলেট উদ্ধার করা হয়েছে।এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে। 



Tags

সাবসক্রাইব করুন!

সবার আগে নিউজ পেতে সাবসক্রাইব করুন!

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন