নিজস্ব প্রতিনিধি
সোনারগাঁও উপজেলা জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হামীম শিকদার শিপলু সার্বিক সহযোগিতায় একতা ব্লাড ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে গরীব অসহায় দুস্থ ৫ শতাধিক রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবাসহ প্রয়োজনীয় ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।
সোনারগাঁও উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের পাকুন্ডা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গনে একতা ব্লাড ফাউন্ডেশন সভাপতি হারিস আহমেদ সভাপতিত্বে বৃহস্পতিার সকাল থেকে দিনব্যাপী এই চিকিৎসা সেবার প্রধান অতিথি হিসেবে উদ্বোধন করেন, জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হামীম শিকদার শিপলু।
ডিকেএমসি হাসপাতালে আয়োজনে বিশেষ অতিথি ছিলেন অধ্যাপক ডাঃ এম এ কাশেম, অনুষ্ঠানে উদ্বোধক ছিলেন ডিকে এম সি হাসপাতালে নির্বাহী পরিচালক নজরুল ইসলাম।
১১,জন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক মেডিসিন, অর্থোপেডিক, , মা ও শিশু,বক্ষব্যাধি হৃদরোগ, চর্ম ও যৌন রোগে আক্রান্ত ৫ শতাধিক রোগীর দিনব্যাপী চিকিৎসাসেবা প্রদান করেন। চিকিৎসা শেষে লক্ষাধিক টাকার ঔষধ বিতরণ করা হয়। এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন