পল্লব,নেত্রকোনা
নেত্রকোনার কলমাকান্দায়,আক্কাছ মিয়া (৫০)নামের এক শ্রমিকের মরাদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। জানা যায় বিলের পানিতে ডুবে মারা যান।
নিহত আক্কাছ(৫০)বারহাট্টা উপজেলার উজানগাঁও বাইরকান্দা গ্রামের মৃত সুরোজ আলীর ছেলে।গত রোববার সকালে উপজেলার গোড়াডোবা বিল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়,কলমাকান্দার ডাইয়ারকান্দা বালুঘাট থেকে একটি বালু বোঝাই নৌকা বারহাট্টা উপজেলার উজানগাঁও গ্রামের উদ্দেশে রওনা হয়।গত শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে পথে বড়খাপন ইউনিয়নের গোড়াডোবা বিলে নৌকাটি পানিতে তলিয়ে যায়। নৌকায় থাকা ছয় জনের মধ্যে পাঁচজন তীরে উঠতে পারলেও একজন নিখোঁজ হয়।
পরে স্থানীয় লোকজন কলমাকান্দা থানা ও ফায়ারসার্ভিস কর্মীদের খবর দিলে তারা অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাকে উদ্ধার করতে পারেনি। পরে গত রোববার সকালে স্থানীয় লোকজন বিলের পানিতে তার ভাসমান লাশ দেখতে পেয়ে কলমাকান্দা থানার পুলিশকে সংবাদ দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ওই বিল থেকে লাশটি উদ্ধার করে।
কলমাকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাজহারুল করিম জানান, পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন