নিজস্ব সংবাদদাতাঃ সোনারগাঁও উপজেলার সনমান্দী ইউনিয়নে সর্দি, জ্বর,শ্বাসকষ্ট সহ করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া দানেশ (৪৫) এর দাফন কাজ সম্পন্ন করা হয়েছে।
আজ বুধবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে সোনারগাঁও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইদুল ইসলাম স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের সদস্য ও স্থানীয় সাংবাদিকদের নিয়ে দানেশের লাশের জানাজা শেষে স্থানীয় কবরস্থানে দাফন কাজ সম্পন্ন করেন।
জানাজা নামাজ পরিচালনা করেন উপজেলা স্বেচ্ছায় লাশ দাফন কমিটির একজন মাওলানা।
মৃত্যু ব্যক্তির পরিবার ও স্থানীয়রা বলেন, দেশের এমন দুর্যোগকালে উপজেলা প্রশাসন ও সাংবাদিকরা করোনা ভাইরাস সন্দেহে মৃত্যু ব্যক্তির জানাজা পড়ানোর ব্যবস্থা ও দাফন করার মাধ্যমে দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন।
এমন মহতী উদ্যোগ নেওয়ায় তারা উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা সাইদুল ইসলাম ও স্থানীয় সাংবাদিকদের ধন্যবাদ জানান।
গতকাল মঙ্গলবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে তিনি উপজেলার জাইদারগাঁও গ্রামের নিজ বাড়িতে করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যায়। খবর পেয়ে পরিক্ষা করার জন্য মৃত্যু ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করে নিয়ে যায় সোনারগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসকরা।
লাশ দাফনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইদুল ইসলামের সঙ্গে স্থানীয় সাংবাদিক ও দাফন কমিটির সদস্যরা অংশগ্রহণ করেন।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে সোনারগাঁও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইদুল ইসলাম জানান, মৃত্যু ব্যক্তির জ্বর সর্দি কাশি গলা ব্যথা ছিল।স্বাস্থ্য বিভাগ করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করেছে।
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন