SS TV live
SS News
wb_sunny

Breaking News

চায়ের দোকান থেকে টেলিভিশন অপসারণ করা হোকঃ মোঃ মিঠু আহমেদ


বাংলাদেশসহ সারা বিশ্বে ছড়িয়ে পড়েছে প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস। এরইমধ্যে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ১০ হাজারেরও বেশি মানুষ। দিন দিন বাড়ছে আক্রান্ত এবং মৃতের সংখ্যা। চীনের উহান থেকে সাপ ও বাদুড়ের মাধ্যমে ছড়িয়েছে এ মহামারি রোগটি। 
তাই আতংকিত না হয়ে আমাদের সবাইকে সচেতন হতে হবে,কিছুক্ষন পর পর সাবান বা হেন্ডওয়াশ দিয়ে হাত ধুয়ে নিতে হবে।

প্রয়োজন ছাড়া রাস্তাঘাটে বের হওয়া যাবেনা,লোকালয়ে বেশী ঘুরাঘুরি করা যাবেনা,এবং বর্তমানে সময়ে রাস্তাঘাটে মানুষ কম থাকলেও কমতি নেই বিভিন্ন চায়ের দোকানগুলোতে
,তাই প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলছি সচেতনতার পাশাপাশি চায়ের দোকানগুলো থেকে টেলিভিশন  অপসারণ করা হলে
 মধ্যে  বয়স্ক যে সকল লোকগুলো আছে তারা এখনো করোনা ভাইরাস নিয়ে তেমন সচেতন নয়,এবং চায়ের দোকানগুলোতে দিনরাত অবিরত আড্ডা দিচ্ছে,তাই চায়ের দোকানগুলো থেকে টেলিভিশন গুলো অপসারণ করা হোক।

Tags

সাবসক্রাইব করুন!

সবার আগে নিউজ পেতে সাবসক্রাইব করুন!

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন