SS TV live
SS News
wb_sunny

Breaking News

সোনারগাঁওয়ে করোনার টিকা বিক্রি করা দুই প্রতারক আটক।। সোনারগাঁও সময়।।।


সোনারগাঁও সময় ডেস্কঃ সোনারগাঁওয়ের জামপুর ইউনিয়নের কোবাগা এলাকায়  করোনা ভাইরাসের টিকা বিক্রির অভিযোগে দুই প্রতারককে আটক করে পুলিশ।
রোববার (২২মার্চ) সকালে দুই প্রতারককে আটক করে গণধোলাই দিয়ে জুতারমালা পড়িয়ে পুলিশে দেয় এলাকাবাসী। 
জানা যায়, উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের কোবাগা হরি মন্দিরে করোনা ভাইরাসের টিকা দেওয়া হবে বলে মাইকিং করা হয়। প্রতারকরা পূর্ব পরিকল্পিতভাবে গ্রামের সহজ সরল মানুষকে বোকা বানিয়ে ভিটামিন ইনজেকশন দিয়ে প্রতি মানুষের কাছ থেকে ২- ৫শ পর্যন্ত টাকা নিতে শুরু করে।

বিষয়টি  ছড়িয়ে পড়লে এলাকাবাসী একত্রিত হয়ে যাত্রাবাড়ির মীর হাজারিবাগের মৃত আব্দুস সাত্তারের ছেলে  আবজাল হোসেন ও পটুয়াখালীর গোমরাবাড়ির মৃত আব্দুল লতিফ খানের ছেলে বাবুল ইসলামকে আটক করে গণধোলাই দিয়ে জুতার মালা পড়িয়ে তাদের তালতলা ফাঁড়ি পুলিশের কাছে সোপার্দ করে।

এলাকাবাসীর অভিযোগ, বিশ্বের উন্নত দেশেই করোনা প্রতিরোধে হিমশিম খেতে হচ্ছে। আমাদের দেশের প্রতারকরা এ সুযোগ নিয়ে গ্রামের সহজ সরল মহিলাদের টার্গেট করে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার ফন্দি আঁটে। তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হোক।



Tags

সাবসক্রাইব করুন!

সবার আগে নিউজ পেতে সাবসক্রাইব করুন!

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন