রুবেল মিয়া, সোনারগাঁওঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও সরকারি কলেজের ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে সুবর্ণ জয়ন্তী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার(২৯শে ফেব্রুয়ারি) সকালে জাতীয় পতাকা উত্তোলন ও পায়রা উড়িয়ে সুবর্ণ জয়ন্তীর আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়।
সের অধ্যক্ষ আশরাফুজ্জামান অপুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষা উপমন্ত্রী ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালের সাবেক ভিসি আখম আরেফিন সিদ্দিকী , নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোঃ জসিম উদ্দিন, সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল্লাহ আল কায়সার, সোনারগাঁও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন, সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক এডভোকেট শামসুল ইসলাম ভূঁইয়া, আওয়ামীলীগ নেতা মাহফুজুর রহমান কালাম, এএইচএম মাসুদ দুলাল, মোগরাপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আরিফ মাসুদ বাবুসহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে কলেজের ৫০ বছরপূর্তিতে প্রাক্তন ও বর্তমান ছাত্র-ছাত্রীদের উপস্থিতিতে যেন স্মৃতির মিলন মেলায় পরিনিত হয়েছে। কলেজের আশপাশের এলাকাকে সাজানো হয়েছে রকমারি সাঝে। সকাল থেকে কলেজ মাঠ প্রাঙ্গনে প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্রীদের মিলনমেলা, স্মৃতিচারণ, আলোচনা সভা ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিশাল ব্যয় বহুল এই অনুষ্ঠানের স্পন্সর ও সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন ইউ এস বাংলা গ্রুপথর চেয়ারম্যান ও কলেজের প্রাক্তন ছাত্র আব্দুল্লাহ আল মামুন।
সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করবেন জি বাংলার সারেগামাপা খ্যাত শিল্পী নোবেল, ক্লোজআপ ওয়ান খ্যাত শিল্পী রাজিব ও সাইদা ইসলাম প্রাপ্তিসহ বিভিন্ন শিল্পীরা। অনুষ্ঠানে ইউএস বাংলা গ্রুপের পক্ষ থেকে র্যাফেল ড্রথ অনুষ্ঠিত হবে। র্যাফেল ড্রথতে ইউএস বাংলা গ্রুপের পক্ষ থেকে দেশ-বিদেশ ভ্রমণের জন্য বিমানের ১৫টি টিকেট প্রদান করা হবে।
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন